PRESTASI AKADEMIK

KEJUARAAN TINGKAT NASIONAL

NO NAMA

KEJUARAAN

PERINGKAT

TAHUN

1 Anisa Mutiara Qulby (XI BB)  Lomba Story Telling Pada Program Olimpiade Bhs. Prancis II, SMA/SMK/MA tgl. 07 Oktober 2016  2  2016
2 Dinda Kamalia Mutiara Dewi (XI.BB)  Lomba Story Telling Pada Program Olimpiade Bhs. Prancis II, SMA/SMK/MA tgl. 07 Oktober 2016  2  2016
 3 Dina Tri Wijayanti (XI.BB)  Lomba Story Telling Pada Program Olimpiade Bhs. Prancis II, SMA/SMK/MA tgl. 07 Oktober 2016  2  2016
 4 Afifah Thohiroh (XI.BB)  Lomba Story Telling Pada Program Olimpiade Bhs. Prancis II, SMA/SMK/MA tgl. 07 Oktober 2016  2  2016
 5 Septiana Regita Widasari (XII.BB)  Lomba Vocal Group Pada Program Olimpiade Bhs. Prancis II, SMA/SMK/MA tgl. 07 Oktober 2016  3  2016
 6 Marsanda Aulia (XI.BB)  Lomba Vocal Group Pada Program Olimpiade Bhs. Prancis II, SMA/SMK/MA tgl. 07 Oktober 2016   3  2016
 7 Haydar Ali Mahdavikya (X.BB)  Lomba Vocal Group Pada Program Olimpiade Bhs. Prancis II, SMA/SMK/MA tgl. 07 Oktober 2016   3  2016
 8 Ramada Bella Ade Rohyat (XI.MIPA.1)  Lomba Vocal Group Pada Program Olimpiade Bhs. Prancis II, SMA/SMK/MA tgl. 07 Oktober 2016   3  2016
 9 Yemima Fransiska Putri (X.Mipa.1)  Lomba Vocal Group Pada Program Olimpiade Bhs. Prancis II, SMA/SMK/MA tgl. 07 Oktober 2016   3  2016
 10  Tim KIR Piala DISDIKPORA DIY Lomba Karya Ilmiah Remaja III 2016 yg Diselenggarakan oleh Himpunan Mahasiswa Teknik Informatika Fak. Teknologi Industri IST AKPRIND Yogyakarta pada Tgl. 14 November 2016   3 2016 
 11 Anita Sukarini Olimpiade Kehutanan Indonesia UGM   2 2007 
 12  Anggara Dwi Chandra  Lomba Fisika UGM  10  2007
 13  Danang Crysnanto  OSN Mapel Biologi di Makasar, SULSEL  Medali Perunggu  2008
 14  Anik Pramudyastuti  Karya Tulis   1  2008
 15  Esty Dyah Imaniar  Peserta Lomba Menulis Remaja UNICEF Awards for Indonesian Young Writers di Jakarta  Peserta  2009
 16  Danang Crysnanto  The best Theory, dan Absolut Winner OSN Mapel Biologi    
 17  Ummi Mutiah Fathy  Try Out OSN Mapel Ekonomi SSCI   1  2009
 18        
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         


KEJUARAAN TINGKAT PROVINSI

NO NAMA

KEJUARAAN

PERINGKAT

TAHUN

 1 Prima Mahendra  Lomba Debat Bahasa Indonesia di Islamic Centre Kota Semarang pada tgl. 07 s.d 10 Okt 2014  3  2014
 2 Nabella Rana Fawwas Dzaky  Lomba Debat Bahasa Indonesia di Islamic Centre Kota Semarang pada tgl. 07 s.d 10 Okt 2014  3  2014
 3 Devisda Syafiy Anisa  Lomba Debat Bahasa Indonesia di Islamic Centre Kota Semarang pada tgl. 07 s.d 10 Okt 2014  3  2014
 4 Fauzi Poundrianagara Rizqi  Lomba Poster Tk. SMA/Sederajat Regional Jateng. Pada Tgl. 13 Mei 2015  2  2015
 5 Aldy Pratama  Lomba Debat Bahasa Daerah Tk. SMA /MA/SMK se-Jateng. Dalam Rangka Memperingati Bulan Bahasa 2015 di Universitas PGRI Semarang  1  2015
 6 Ardhan Kurniawan  Lomba Debat Bahasa Daerah Tk. SMA /MA/SMK se-Jateng. Dalam Rangka Memperingati Bulan Bahasa pada Tgl. 17 Okt 2015 di Universitas PGRI Semarang  1  2015
 7 Alifian Nur Rohmad Arif  Lomba Debat Bahasa Daerah Tk. SMA /MA/SMK se-Jateng. Dalam Rangka Memperingati Bulan Bahasa 2015 di Universitas PGRI Semarang  1  2015
 8 Ayyas Isa Anshori  Olympiade MIPA dan Komputer ke-5 Tk. SMA/SMK/MA se-DIY dan Jateng. Pada tgl. 24 Januari 2016  HARAPAN 1  2016
 9 Shabrina Dewi Fista (XII.MIPA.5)  Olimpiade Biologi Tk. SMA/MA Sederajat Se Jateng -DIY dalam Biologi Competition 2016. HMP Pend. Biologi Biosfer FKIP UNS Surakarta pada Tgl. 27 Agustus 2016  2  2016
 10 Fauzi Poundrianagara Rizqi  Lomba Debat Bahasa Daerah Tk. SMA /MA/SMK se-Jateng. Dalam Rangka Memperingati Bulan Bahasa 2015 di Universitas PGRI Semarang   2 2015 
 11        
         
 13        
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

KEJUARAAN TINGKAT KARESIDENAN

NO NAMA

KEJUARAAN

PERINGKAT

TAHUN

 1 Rindy Lintang Arimbi  Lomba Cerdas Cermat Sejarah pada Tgl. 24 Oktober 2015  2013
 2 Windy Widiastuti  Lomba Cerdas Cermat Sejarah pada Tgl. 24 Oktober 2015  3  2014
 3 Pria Esna Agung  Lomba Cerdas Cermat Sejarah pada Tgl. 24 Oktober 2015  3  2014
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

KEJUARAAN TINGKAT KABUPATEN

N0 NAMA

KEJUARAAN

PERINGKAT

TAHUN

 1 Arinda Dyah Pratiwi Ujian Sekolah dan Ujian Nasional Th. Pelajaran 2014/2015 Peringkat 7 Ujian Nasional Program IPS   2015
 2 Lia Ismi Fadhilah OSN Mapel Ekonomi     2014
 3 Zelika Dewi Fortuna  OSN Mapel Ekonomi   3    2014
 4 Beril Hardwinata Lomba Mapel Fisika SMA/MA   2014
 5 Anggara Fajar  Lomba Pentas PAIS  2   2015
 6 Prima Mahendra  Lomba Pentas PAIS  2    2015
 7 Widiana Hardina Putri Lomba Membaca Puisi SMA 1  2015
 8 Danu Larasati Lomba Membaca Puisi SMA   2015
 9 Irwan Dimas Anggara  Lomba OSN SMA Bidang Ekonomi pada Tgl. 11 Februari 2015   2015 
 10 Anggit Chandra Laksana  Lomba OSN SMA Bidang Geografi pada Tgl. 11 Februari 2015 1 2015 
 11 Murwani Lomba Cerdas Cermat 4 Pilar Kehidupan Berbangsa dan Bernegara     1  2014
 12 Rindy Lintang Arimbi   Lomba Cerdas Cermat 4 Pilar Kehidupan Berbangsa dan Bernegara   1  2014
 13 Icha Nur Oktaria  Lomba Cerdas Cermat 4 Pilar Kehidupan Berbangsa dan Bernegara   1  2014
 14 Mukhlisa Nur Hayati  Lomba Cerdas Cermat 4 Pilar Kehidupan Berbangsa dan Bernegara   1  2014
 15 Abi Fajar Nursalim   Lomba Cerdas Cermat 4 Pilar Kehidupan Berbangsa dan Bernegara   1  2014
16  Windy Widiastuti  Lomba Cerdas Cermat 4 Pilar Kehidupan Berbangsa dan Bernegara   1  2014
 17 Alfian Yudha Prihatmoko   Lomba Cerdas Cermat 4 Pilar Kehidupan Berbangsa dan Bernegara   1  2014
 18 Anggi Rifa Pradana  Lomba Cerdas Cermat 4 Pilar Kehidupan Berbangsa dan Bernegara   1  2014
 19 Satria Adhi Wijaya  Lomba Cerdas Cermat 4 Pilar Kehidupan Berbangsa dan Bernegara   1  2014
 20 Aisyah Mega Aryani   Lomba Cerdas Cermat 4 Pilar Kehidupan Berbangsa dan Bernegara   1  2014
 8        
 8        
 8        
 8        
 8        
 8        
 8        
 8        
 8        
 8        
 8        
 8        
 8        
 8        
 8        
 8        
 8        
 8        
 8        
 8        
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

PRESTASI NON AKADEMIK

KEJUARAAN TINGKAT NASIONAL

NO NAMA

KEJUARAAN

PERINGKAT

TAHUN

1  Tim Ekstra Tari  Lomba Tari Kreasi Olimpiade Pariwisata #5 Diploma III Kepariwisataan Sekolah Vokasi UGM pada Tgl. 05 November 2016    1    2016
2  Tim Ekstra Karawitan Lomba Karawitan Olimpiade Pariwisata #5 Diploma III Kepariwisataan Sekolah Vokasi UGM pada Tgl. 05 November 2016    2  2016
 3   Trophy Bergilir Juara Umum Olimpiade Pariwisata #5 Diploma III Kepariwisataan Sekolah Vokasi UGM pada Tgl. 05 November 2016   JUARA UMUM  2016 
 4  Herlambang Shandhi Satriawan Kejurnas Ju-Jitsu yang diselenggarakan oleh Pengurus Besar Ju-Jitsu Indonesia pada Tgl. 25 – 26 Februari 2017 di Oso Sport Center, Perum Grand Wisata, Tambun, Bekasi   3 Komite Putera Kelas B  2017
 5  Aliffa Milanisty  Kata Perorangan putri Kejurnas Inkai Jakarta Th. 2017   1  2017
 6  Aliffa Milanisty  Kumite Perorangan putri Kejurnas Inkai Jakarta Th. 2017    2  2017 
 7  Aliffa Milanisty   Kumite Beregu putri Kejurnas Inkai Jakarta Th. 2017   3  2017 
 8 Savana Aulia Salsabillah H Open Tornamen Pencak Silat Yogyakarta Championship 1 Tahun 2017 yang diselenggarakan oleh Kementrian Pemuda dan Olahraga RI pada Tgl. 18 – 19 Maret 2017   1 Kategori Tanding   2017 
 9 Muhamad Yudha Setiadji Open Tornamen Pencak Silat Yogyakarta Championship 1 Tahun 2017 yang diselenggarakan oleh Kementrian Pemuda dan Olahraga RI pada Tgl. 18 – 19 Maret 2017   2 Kategori Tanding    2017
 10 Krisna Bunga Wardani Open Tornamen Pencak Silat Yogyakarta Championship 1 Tahun 2017 yang diselenggarakan oleh Kementrian Pemuda dan Olahraga RI pada Tgl. 18 – 19 Maret 2017  1 Kategori Tanding   2017 
 11 Ismail Muhammad Fauzi   Open Tornamen Pencak Silat Yogyakarta Championship 1 Tahun 2017 yang diselenggarakan oleh Kementrian Pemuda dan Olahraga RI pada Tgl. 18 – 19 Maret 2017   2 Kategori Tanding 2017 
 12 Aristarcus Paskah Heradi  Open Tornamen Pencak Silat Yogyakarta Championship 1 Tahun 2017 yang diselenggarakan oleh Kementrian Pemuda dan Olahraga RI pada Tgl. 18 – 19 Maret 2017  1 Kategori Tanding   2017
 13 Ekawati Setyaningrum Festival Reyog Nasional XX tgl.29 Okt s.d 4 Nov 2013  1  2013
 14 Mega Putri Permadani Kejuaraan Taekwondo Sendy Depok Open 2015, Kyorugi dan Poomsae di GOR POPKI CIBUBUR pada Tgl. 24-25 Januari 2015   I Under 49 Putri  2015
 15 Sri Wahyuni Kejuaraan Renang Antar Sekolah (KRAS) dan Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Yogyakarta, 200M Bebas KU I/SENIOR Putri Catatan Waktu 02:33.62, pada Tgl. 6-7 Februari 2016  1  2016
 16 Sri Wahyuni Kejuaraan Renang Antar Sekolah (KRAS) dan Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Yogyakarta, 100M Kupu-kupu KU I/SENIOR Putri Catatan Waktu 01:14.43, pada Tgl. 6-7 Februari 2016  1   2016
 17 Sri Wahyuni Kejuaraan Renang Antar Sekolah (KRAS) dan Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Yogyakarta, 200M Ganti KU I/SENIOR Putri Catatan Waktu 02:51.68, pada Tgl. 6-7 Februari 2016  2   2016
 18 Sri Wahyuni Kejuaraan Renang Antar Sekolah (KRAS) dan Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Yogyakarta, 100M Punggung KU I/SENIOR Putri Catatan Waktu 01:23.42 pada Tgl. 6-7 Februari 2016  3   2016
 19 Sri Wahyuni Kejuaraan Renang Antar Sekolah (KRAS) dan Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Yogyakarta, 100M Bebas KU I/SENIOR Putri Catatan Waktu 01:10.05 pada Tgl. 6-7 Februari 2016  3   2016
 20 Sri Wahyuni Kejuaraan Renang Antar Sekolah (KRAS) dan Perguruan Tinggi se-Jawa Bali Yogyakarta, 50M Bebas KU I/SENIOR Putri Catatan Waktu 00:30.91 pada Tgl. 6-7 Februari 2016  3   2016
 21  Rizal Aditya Rakha  Lomba Short Movie Enhavaganza 5 pada Tgl. 1 Mei 2016 di Sukoharjo  3  2016
 22  Eka Darma Widyana  Lomba Short Movie Enhavaganza 5 pada Tgl. 1 Mei 2016 di Sukoharjo  3  2016
 23  Nimas Ayu Sekarsari  Lomba Short Movie Enhavaganza 5 pada Tgl. 1 Mei 2016 di Sukoharjo  3  2016
 24  Rosa Yoan Lakshita P    Lomba Short Movie Enhavaganza 5 pada Tgl. 1 Mei 2016 di Sukoharjo  3  2016
 25  Dimas Al Faridzi P.P   Lomba Short Movie Enhavaganza 5 pada Tgl. 1 Mei 2016 di Sukoharjo 3  2016
 26  Cindy Elisa Putri  Kejurnas Pencak Silat Tk. Remaja dan Dewasa Piala Ketua Umum Ikatan Pencak Silat Indonesia pd Tgl. 31 Juli – 4 Agustus 2016 di Padepokan Pencak Silat Indonesia, TMII  I Regu Putri Remaja  2016
 27  Aliffa Milanisty  Kejurnas Karate Antar Pelajar “Piala Gubernur Jatim dan Piala Darmo Permai” pada Tgl. 27 – 28 Agustus 2016 di Surabaya.  I Kumite Putri -55 Kg Kategori Kls. 10 – 12 SMA  2016
28  Rina Riyanti  Kejuaraan renang kelompok umur antar perkumpulan terbuka se-Indonesia Walikota Cup IV, 200 M GY Kupu – kupu PI – Group 2. Pada Tgl. 22 – 23 Oktober 2016  2  2016
 29  Tim Vocal Group Lomba Vocal Group Pada Program Olimpiade Bhs. Prancis II, SMA/SMK/MA tgl. 07 Oktober 2016  3  2016
 30 Septiana Regita Widasari Lomba Vocal Group Pada Program Olimpiade Bhs. Prancis II, SMA/SMK/MA tgl. 07 Oktober 2016  3  2016
 31 Marsanda Aulia  Lomba Vocal Group Pada Program Olimpiade Bhs. Prancis II, SMA/SMK/MA tgl. 07 Oktober 2016  3   2016
 32 Haydar Ali Mahdavikya  Lomba Vocal Group Pada Program Olimpiade Bhs. Prancis II, SMA/SMK/MA tgl. 07 Oktober 2016  3   2016
 33 Ramada Bella Ade Rohyat  Lomba Vocal Group Pada Program Olimpiade Bhs. Prancis II, SMA/SMK/MA tgl. 07 Oktober 2016  3   2016
 34 Yemima Fransiska Putri  Lomba Vocal Group Pada Program Olimpiade Bhs. Prancis II, SMA/SMK/MA tgl. 07 Oktober 2016  3   2016
 35  Alissa Salsabila Isnaini  Turnamen Metro Junior Tennis Championship 2017 Turnamen Nasional Diakui PELTI pada tgl. 24 Maret s.d 01 April 2017 di Lapangan Tenis Gelora Manahan Surakarta Juara 3 Ganda Putri KU 16 Tahun  2017 
 36 Aldila Rizky Aga   Olahraga Pencak Silat Nomor Tunggal Putri dalam O2SN Tk. SMA yang diselenggarakan pada tgl. 03 – 09 September 2017 di Medan Sumatera Utara   1  2017
 37 Aliffa Milanisty  Kata beregu putri pada Pekan Olahraga Pelajar Nasional ( POPNAS ) XIV Tahun 2017 yang diselenggarakan oleh Ketua Umum PB. POPNAS XIV Th. 2017 Jawa Tengah pada tgl. 10 s.d 21 September 2017   2017 
 38 Amartya Putri P Lomba Tari Kreasi Tradisional Olimpiade Pariwisata #6 Tk. Nasional Diploma III Kepariwisataan Sekolah Vokasi UGM pada tgl. 13 s.d 14 Oktober 2017  3 2017
 39 Ronna Guphyta  Lomba Tari Kreasi Tradisional Olimpiade Pariwisata #6 Tk. Nasional Diploma III Kepariwisataan Sekolah Vokasi UGM pada tgl. 13 s.d 14 Oktober 2017 3 2017
 40 Ribka Natasya  Lomba Tari Kreasi Tradisional Olimpiade Pariwisata #6 Tk. Nasional Diploma III Kepariwisataan Sekolah Vokasi UGM pada tgl. 13 s.d 14 Oktober 2017 3 2017
 41 Nadila Dwi Puji L  Lomba Tari Kreasi Tradisional Olimpiade Pariwisata #6 Tk. Nasional Diploma III Kepariwisataan Sekolah Vokasi UGM pada tgl. 13 s.d 14 Oktober 2017 3 2017
 42 Anindiyah Hanung R P  Lomba Tari Kreasi Tradisional Olimpiade Pariwisata #6 Tk. Nasional Diploma III Kepariwisataan Sekolah Vokasi UGM pada tgl. 13 s.d 14 Oktober 2017 3 2017
 43 Oktaviana Divi Utami Lomba Tari Kreasi Tradisional Olimpiade Pariwisata #6 Tk. Nasional Diploma III Kepariwisataan Sekolah Vokasi UGM pada tgl. 13 s.d 14 Oktober 2017 3 2017
 44 Adinda Rima Melati P  Lomba Tari Kreasi Tradisional Olimpiade Pariwisata #6 Tk. Nasional Diploma III Kepariwisataan Sekolah Vokasi UGM pada tgl. 13 s.d 14 Oktober 2017 3 2017
 45 Shindy Shyntia Putri Kemah Penguatan Pendidikan Karakter Melalui Kepramukaan Siswa SMA Th. 2017 pada tgl. 12 s.d 17 November 2017 di Buperta Cibubur, Jakarta Timur, DKI Jakarta Peserta Terbaik Putri 2017
 46  Rina Riyanti  200 M GY Dada PI – GROUP 1 dg waktu : 03.13.29 Kejuaraan Renang Antar Sekolah (KRAS) Se-Indonesia pada tgl. 13 – 14 Januari 2018 yang diselenggarakan oleh PRSI di Kolam Renang FIK UNY Yogyakarta  1 2018
 47 Rina Riyanti  100 M GY Dada PI – GROUP 1 dg waktu : 01.29.47 Kejuaraan Renang Antar Sekolah (KRAS) Se-Indonesia pada tgl. 13 – 14 Januari 2018 yang diselenggarakan oleh PRSI di Kolam Renang FIK UNY Yogyakarta 1 2018
 48 Rina Riyanti   400 M GY Bebas PI – GROUP 1 dg waktu : 05.10.53 Kejuaraan Renang Antar Sekolah (KRAS) Se-Indonesia pada tgl. 13 – 14 Januari 2018 yang diselenggarakan oleh PRSI di Kolam Renang FIK UNY Yogyakarta  2 2018
 49 Rina Riyanti  200 M GY Ganti Perorangan PI – GROUP 1 dg waktu : 02.49.20 Kejuaraan Renang Antar Sekolah (KRAS) Se-Indonesia pada tgl. 13 – 14 Januari 2018 yang diselenggarakan oleh PRSI di Kolam Renang FIK UNY Yogyakarta 2 2018
 50 Rina Riyanti  200 M GY Bebas PI – GROUP 1 dg waktu : 02.33.31 Kejuaraan Renang Antar Sekolah (KRAS) Se-Indonesia pada tgl. 13 – 14 Januari 2018 yang diselenggarakan oleh PRSI di Kolam Renang FIK UNY Yogyakarta 3 2018
 51 Rina Riyanti  200 M GY Punggung PI – GROUP 1 dg waktu : 02.59.59 Kejuaraan Renang Antar Sekolah (KRAS) Se-Indonesia pada tgl. 13 – 14 Januari 2018 yang diselenggarakan oleh PRSI di Kolam Renang FIK UNY Yogyakarta 3 2018
 52 Rina Riyanti  100 M GY Kupu – kupu PI – GROUP 1 dg waktu : 01.13.74 Kejuaraan Renang Antar Sekolah (KRAS) Se-Indonesia pada tgl. 13 – 14 Januari 2018 yang diselenggarakan oleh PRSI di Kolam Renang FIK UNY Yogyakarta 3 2018
 53 Rina Riyanti  200 M GY Kupu – kupu PI – GROUP 1 dg waktu : 02.44.78 Kejuaraan Renang Antar Sekolah (KRAS) Se-Indonesia pada tgl. 13 – 14 Januari 2018 yang diselenggarakan oleh PRSI di Kolam Renang FIK UNY Yogyakarta 3 2018
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

KEJUARAAN TINGKAT PROVINSI

NO NAMA

KEJUARAAN

PERINGKAT

TAHUN

         
1 Eliesya Fitri Wulandari Kejuaraan Karate antar Dojo pada Tgl. 11-12 Mei 2013   2 Kumite 48 Kg Junior Putri 2014 
 2 Eliesya Fitri Wulandari  Kejurda Inkai Jawa Tengah pada Tgl. 2-3 Februari 2013   3 Kumite 48 kg Junior Putri   2014
 3 Nico Hans Suwarno Kejurprov Judo Junior Se-Jawa Tengah Th. 2014 yang diselenggarakan pada Tgl. 25 s.d 26 Januari 2014   2 -55 Kg, KU – 16 Th. Putra  2014
 4  Aldila Rizky Aga  Kejuaraan Wushu Sanda Pelajar terbuka Piala Disdikpora kab. Magelang pada Tgl. 1 s.d 4 Mei 2014  I Kelas 42 Kg Pra Junior Putri  2014 
 5 Aprisa Dhorif. B  Kejuaraan Daerah Judo Junior (Kelompok Umur – 13 dan Kelompok Umur – 16)     III – 60 Kg Putra   2015
 6 Nico Hans Suwarno KEJURPROV Judo Junior & Senior Se-Jawa Tengah pada Tgl. 21-22 Maret 2015 di Semarang   II Kls. -55 Kg Putra Kelompok Umur 16 – 19 Tahun  2015 
 7  Ibrahim Aziz Al Fandhy  KEJURPROV Judo Junior & Senior Se-Jawa Tengah pada Tgl. 21-22 Maret 2015 di Semarang   III 66 – 73 Kg Putra Kelompok Umur 13 – 16 Tahun 2015  
 8  Fransiska Hesty KEJURPROV Judo Junior & Senior Se-Jawa Tengah pada Tgl. 21-22 Maret 2015 di Semarang   III Kls. 52-57 Kg Putri Kelompok Umur 16 – 19 Tahun   2015 
 9  M. Chandra Kurniawan   KEJURPROV Judo Junior & Senior Se-Jawa Tengah pada Tgl. 21-22 Maret 2015 di Semarang  III Kls. 55-60 Kg Putra Kelompok Umur 16 – 19 Tahun  2015
 10  BGV  Kejuaraan Renang Kelompok Umur antar Perkumpulan terbuka se-Indonesia WALIKOTA CUP III pada Tgl. 26-27 September 2015  Juara II 4X50 M GY GANTI ESTAFET PI  2015
 11 Aldila Rizky Aga  Kejuaraan Pencak Silat “GANESHA OPEN” pada Tgl. 18-20 Desember 2015  Juara III Tanding Klas B Putri  2015
 12 Savana Aulia SH  Kejuaraan Pencak Silat “GANESHA OPEN” pada Tgl. 18-20 Desember 2015  Juara III Tanding Klas C Putri  2015
 13 Mei Esa Kurnia Sari   Lomba Tari Jawa Kreasi Baru antar Siswa SLTA se-Jateng dalam rangka Peringatan Hari Bahasa Ibu Internasional di Universitas PGRI Semarang pada tgl. 20 Februari 2016  1  2016
 14 Gigih Waspodo Errin L  Lomba Tari Jawa Kreasi Baru antar Siswa SLTA se-Jateng dalam rangka Peringatan Hari Bahasa Ibu Internasional di Universitas PGRI Semarang pada tgl. 20 Februari 2016  1  2016
 15 Bela Amanda Yuniya  Lomba Tari Jawa Kreasi Baru antar Siswa SLTA se-Jateng dalam rangka Peringatan Hari Bahasa Ibu Internasional di Universitas PGRI Semarang pada tgl. 20 Februari 2016  1  2016
 16  Aldy Pratama Lomba Macapat Putra antar Siswa SLTA se-Jateng dalam rangka Peringatan Hari Bahasa Ibu Internasional di Universitas PGRI Semarang pada Tgl. 20 Februari 2016  2  2016
 17  Aldila Rizky Aga  Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (O2SN) Pencak Silat Tunggal Putri pada Tgl. 15 s.d 18 April 2016  3  2016
 18  Sri Wahyuni  POPDA SMA/SMK/MA Cabang Olahraga Renang 200 m gaya ganti   Perak  2016
 19  Sri Wahyuni  POPDA SMA/SMK/MA Cabang Olahraga Renang 50 m gaya kupu-kupu   Perunggu  2016
 20  Sri Wahyuni  POPDA SMA/SMK/MA Cabang Olahraga Renang 100 m gaya kupu-kupu   Perunggu  2016
 21 Rina Riyanti  POPDA SMA/SMK/MA Cabang Olahraga Renang 200 m gaya dada   Perak  2016
 22 Rina Riyanti  POPDA SMA/SMK/MA Cabang Olahraga Renang 200 m gaya Ganti   Perunggu  2016
 23 Rina Riyanti  POPDA SMA/SMK/MA Cabang Olahraga Renang 200 m gaya Kupu-kupu  Perunggu  2016
 24 Tim Ekstra Tari   Lomba Tari Kreasi Tk. Kodam Dalam Rangka Hari Jadi Ke-71 TNI & Kodam IV/DLP Ke-66 pada Tgl. 27 September 2016 di KODAM IV/Diponegoro Semarang  1  2016
 25 Amartya Putri Pandanwangi  Lomba Tari Kreasi Tk. Kodam Dalam Rangka Hari Jadi Ke-71 TNI & Kodam IV/DLP Ke-66 pada Tgl. 27 September 2016 di KODAM IV/Diponegoro Semarang 1  2016
 26  Gracella Nolanda D L  Lomba Tari Kreasi Tk. Kodam Dalam Rangka Hari Jadi Ke-71 TNI & Kodam IV/DLP Ke-66 pada Tgl. 27 September 2016 di KODAM IV/Diponegoro Semarang  1  2016
 27  Hervina Oktaviantari  Lomba Tari Kreasi Tk. Kodam Dalam Rangka Hari Jadi Ke-71 TNI & Kodam IV/DLP Ke-66 pada Tgl. 27 September 2016 di KODAM IV/Diponegoro Semarang  1  2016
 28  May Jasmine Junior TA  Lomba Tari Kreasi Tk. Kodam Dalam Rangka Hari Jadi Ke-71 TNI & Kodam IV/DLP Ke-66 pada Tgl. 27 September 2016 di KODAM IV/Diponegoro Semarang  1  2016
 29  Nadila Dwi Puji Lestari  Lomba Tari Kreasi Tk. Kodam Dalam Rangka Hari Jadi Ke-71 TNI & Kodam IV/DLP Ke-66 pada Tgl. 27 September 2016 di KODAM IV/Diponegoro Semarang  1  2016
 30  Ribka Natasya  Lomba Tari Kreasi Tk. Kodam Dalam Rangka Hari Jadi Ke-71 TNI & Kodam IV/DLP Ke-66 pada Tgl. 27 September 2016 di KODAM IV/Diponegoro Semarang  1  2016
 31  Ronna Guphyta  Lomba Tari Kreasi Tk. Kodam Dalam Rangka Hari Jadi Ke-71 TNI & Kodam IV/DLP Ke-66 pada Tgl. 27 September 2016 di KODAM IV/Diponegoro Semarang  1  2016
 32 Arya Hosi Dananjaya  Kejuaraan Taekwondo Under 54 Kg Magelang Open Taekwondo Championship Walikota Cup V se – Jawa Bali di GOR Samapta Kota Magelang pada Tgl. 3 s/d 5 Feb 2017  1  2017
 33  Rina Riyanti  Kejuaraan Renang antar Perkumpulan Provinsi Jateng Th. 2017 (KRAPDA JATENG 2017) dalam rangka memperingati HUT DPRD Kab. Karanganyar Ke-66 pada Tgl. 21 – 22 Januari 2017  Juara 2 200 M Gaya Kupu-kupu PI Group 1   2017
 34  Rina Riyanti  Kejuaraan Renang antar Perkumpulan Provinsi Jateng Th. 2017 (KRAPDA JATENG 2017) dalam rangka memperingati HUT DPRD Kab. Karanganyar Ke-66 pada Tgl. 21 – 22 Januari 2017  Juara 2 50 M Gaya Dada PI Group 1   2017
 35  Rina Riyanti  Kejuaraan Renang antar Perkumpulan Provinsi Jateng Th. 2017 (KRAPDA JATENG 2017) dalam rangka memperingati HUT DPRD Kab. Karanganyar Ke-66 pada Tgl. 21 – 22 Januari 2017  Juara 2 100 M Gaya Kupu – kupu PI Group 1  2017
 36  Rina Riyanti  Kejuaraan Renang antar Perkumpulan Provinsi Jateng Th. 2017 (KRAPDA JATENG 2017) dalam rangka memperingati HUT DPRD Kab. Karanganyar Ke-66 pada Tgl. 21 – 22 Januari 2017  Juara 3 100 M Gaya Dada PI Group 1  2017
37  Rina Riyanti   Kejuaraan Renang antar Perkumpulan Provinsi Jateng Th. 2017 (KRAPDA JATENG 2017) dalam rangka memperingati HUT DPRD Kab. Karanganyar Ke-66 pada Tgl. 21 – 22 Januari 2017  Juara 3 200 M Gaya Ganti Perorangan PI Group 1  2017
 38  Rina Riyanti   Kejuaraan Renang antar Perkumpulan Provinsi Jateng Th. 2017 (KRAPDA JATENG 2017) dalam rangka memperingati HUT DPRD Kab. Karanganyar Ke-66 pada Tgl. 21 – 22 Januari 2017  Juara 3 200 M Gaya Dada PI Group 1  2017
 39  Sri Wahyuni  Kejuaraan Renang antar Perkumpulan Provinsi Jateng Th. 2017 ( KRAPDA JATENG 2017 ) dalam rangka memperingati HUT DPRD Kab. Karanganyar Ke-66 pada Tgl. 21 – 22 Januari 2017 Juara 3 – 400 M GY Bebas PI – Group 1   2017
 40  Sri Wahyuni  Kejuaraan Renang antar Perkumpulan Provinsi Jateng Th. 2017 ( KRAPDA JATENG 2017 ) dalam rangka memperingati HUT DPRD Kab. Karanganyar Ke-66 pada Tgl. 21 – 22 Januari 2017  Juara 1 – 50 M GY Kupu – kupu – Group 1  2017
 41  Sri Wahyuni  Kejuaraan Renang antar Perkumpulan Provinsi Jateng Th. 2017 ( KRAPDA JATENG 2017 ) dalam rangka memperingati HUT DPRD Kab. Karanganyar Ke-66 pada Tgl. 21 – 22 Januari 2017  Juara 1 – 100 M GY Kupu – kupu PI – Group 1  2017
 42  Sri Wahyuni  Kejuaraan Renang antar Perkumpulan Provinsi Jateng Th. 2017 ( KRAPDA JATENG 2017 ) dalam rangka memperingati HUT DPRD Kab. Karanganyar Ke-66 pada Tgl. 21 – 22 Januari 2017  Juara 3 – 200 M GY Kupu – kupu PI – Group 1  2017
 43  Sri Wahyuni  Kejuaraan Renang antar Perkumpulan Provinsi Jateng Th. 2017 ( KRAPDA JATENG 2017 ) dalam rangka memperingati HUT DPRD Kab. Karanganyar Ke-66 pada Tgl. 21 – 22 Januari 2017  Juara 3 – 200 M GY Bebas PI – Group 1  2017
 44  Aldy Pratama  Lomba Nembang Macapat Putra Siswa SMA Sederajat Tk. Provinsi Jateng dalam rangka Peringatan Hari Bahasa Ibu Internasional di Universitas PGRI Semarang pada Tgl. 21 Februari 2017  1  2017
 45  Rina Riyanti  Kejuaraan renang gaya 200 M kupu-kupu KU I/SENIOR putri dengan catatan waktu : 02:42.08 antar sekolah dan perguruan tinggi se Jawa – Bali yang diselenggarakan oleh Perkumpulan Renang Arwana Yogyakarta pada tgl. 25 – 26 Maret 2017  1  2017
 46  Rina Riyanti  Kejuaraan renang gaya 100 M kupu-kupu KU I/SENIOR putri dengan catatan waktu : 01:12.20 antar sekolah dan perguruan tinggi se Jawa – Bali yang diselenggarakan oleh Perkumpulan Renang Arwana Yogyakarta pada tgl. 25 – 26 Maret 2017  2  2017
 47  Rina Riyanti  Kejuaraan renang gaya 100 M Dada KU I/SENIOR putri dengan catatan waktu : 01:29.80 antar sekolah dan perguruan tinggi se Jawa – Bali yang diselenggarakan oleh Perkumpulan Renang Arwana Yogyakarta pada tgl. 25 – 26 Maret 2017  3  2017
 48  Rina Riyanti  Kejuaraan renang gaya 50 M Dada KU I/SENIOR putri dengan catatan waktu : 00:42.31 antar sekolah dan perguruan tinggi se Jawa – Bali yang diselenggarakan oleh Perkumpulan Renang Arwana Yogyakarta pada tgl. 25 – 26 Maret 2017  3  2017
 49  Rina Riyanti  Kejuaraan renang gaya 200 M Bebas KU I/SENIOR putri dengan catatan waktu : 02:34.81 antar sekolah dan perguruan tinggi se Jawa – Bali yang diselenggarakan oleh Perkumpulan Renang Arwana Yogyakarta pada tgl. 25 – 26 Maret 2017  3  2017
 50  Rina Riyanti  Kejuaraan renang gaya 200 M Ganti KU I/SENIOR putri dengan catatan waktu : 02:49.90 antar sekolah dan perguruan tinggi se Jawa – Bali yang diselenggarakan oleh Perkumpulan Renang Arwana Yogyakarta pada tgl. 25 – 26 Maret 2017  2  2017
 51  Muhammad Fajar Saputra  Kejuaraan terbuka pencak silat Jawa Tengah 2017 yang diselenggarakan oleh Pengprov IPSI Jateng pada tgl. 5 – 9 April 2017 di GOR Wujil Ungaran, Semarang   Juara 1 Kategori Regu Putra  2017
 52  Ismail Muhammad Fauzi  Kejuaraan terbuka pencak silat Jawa Tengah 2017 yang diselenggarakan oleh Pengprov IPSI Jateng pada tgl. 5 – 9 April 2017 di GOR Wujil Ungaran, Semarang   Juara 3 Kelas 1 Putra ( 71 – 75 Kg )  2017
 53  Novia Wulandari  Kejuaraan terbuka pencak silat Jawa Tengah 2017 yang diselenggarakan oleh Pengprov IPSI Jateng pada tgl. 5 – 9 April 2017 di GOR Wujil Ungaran, Semarang   Juara 1 Kategori Regu Putri  2017
 54  Nani Alia Muddatsir   Kejuaraan terbuka pencak silat Jawa Tengah 2017 yang diselenggarakan oleh Pengprov IPSI Jateng pada tgl. 5 – 9 April 2017 di GOR Wujil Ungaran, Semarang   Juara 1 Kategori Regu Putri  2017
 55  Aldila Rizky Aga  Kejuaraan terbuka pencak silat Jawa Tengah 2017 yang diselenggarakan oleh Pengprov IPSI Jateng pada tgl. 5 – 9 April 2017 di GOR Wujil Ungaran, Semarang   Juara 1 Kategori Regu Putri  2017
 56  Tim TUB-BB Lomba TUB-BB SMA/SMK/MA Tk. Provinsi Jawa Tengah pada tgl. 18 s.d 20 April 2017  2  2017
 57  Alfin Nasrullah FM Lomba TUB-BB SMA/SMK/MA Tk. Provinsi Jawa Tengah pada tgl. 18 s.d 20 April 2017  2  2017
 58  Faradila Setyo N Lomba TUB-BB SMA/SMK/MA Tk. Provinsi Jawa Tengah pada tgl. 18 s.d 20 April 2017  Terbaik 2 Kelompok Pengibar dan Penurun Bendera  2017
 59 Luthfi Prima Shofia Lomba TUB-BB SMA/SMK/MA Tk. Provinsi Jawa Tengah pada tgl. 18 s.d 20 April 2017  Terbaik 2 Kelompok Pengibar dan Penurun   2017
 60 Hanif Nanung S Lomba TUB-BB SMA/SMK/MA Tk. Provinsi Jawa Tengah pada tgl. 18 s.d 20 April 2017  Terbaik 2 Kelompok Pengibar dan Penurun Bendera  2017
 61  Usman Adi Prabowo  Lomba TUB-BB SMA/SMK/MA Tk. Provinsi Jawa Tengah pada tgl. 18 s.d 20 April 2017  Terbaik 2 Pemimpin Upacara   2017
 62  Marheindro Gilang N   Lomba TUB-BB SMA/SMK/MA Tk. Provinsi Jawa Tengah pada tgl. 18 s.d 20 April 2017  Terbaik 3 Ketua Klas/Barisan  2017
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

KEJUARAAN TINGKAT KARESIDENAN

NO NAMA

KEJUARAAN

PERINGKAT

TAHUN

 1  Alfian Yudha Prihatmoko  Lomba Tata Upacara bendera dan Baris Berbaris pada Tg. 07 Mei 2013   2 2013 
 2  Ayyas Isa Anshori Lomba Karya Bhuana Binwil Surakarta    2014 
 3  Arif Febrianto Lomba Karya Bhuana Binwil Surakarta    2014 
 4  Anggit Chandra Laksana Lomba Karya Bhuana Binwil Surakarta     2014
 5  SMA N 1 Wonogiri   Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016 Juara Tata Upacara Bendera Terbaik   2016
 6  Rendhika Fauzi Fitria Hilda  Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016   Kelompok Paduan Suara Terbaik 2016 
 7  Akbar Sutrimo   Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016 Kelompok Paduan Suara Terbaik  2016 
 8  Syahrul Romadan  Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016 Kelompok Paduan Suara Terbaik   2016
 9  Fadhlilah Rahmaningtyas N   Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016  Kelompok Paduan Suara Terbaik 2016 
 10  Suci Ima Dani  Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016  Kelompok Paduan Suara Terbaik   2016
 11  Rochmat Darmawan   Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016  Kelompok Paduan Suara Terbaik   2016
 12  Azka Rafsana Tisamalia  Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016 Pembawa Acara Terbaik  2016 
 13  Daru Zaith Zain  Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016   Pengibar Bendera Terbaik  2016
 14  Faradila Setyo Nugroho  Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016 Pengibar Bendera Terbaik   2016 
 15  Melati Kristi Handayani  Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016   Pengibar Bendera Terbaik  2016
 16  Prastowo Yudo Asmoro  Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016  Pemimpin Upacara Terbaik   2016
 17  Huda Nahrudi Ilham  Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016  Pengatur Upacara Terbaik  2016 
 18  Rendhika Fauzi Fitria Hilda   Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016  2  2016
 19  Huda Nahrudi Ilham  Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016   2  2016
 20  Abiyu Raihan Hanif  Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016   2 2016 
 21  Anton Andika Putra   Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016  2 2016 
 22  Ferizal Gunawan   Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016  2  2016
 23  Gizela Aulia Agustin  Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016   2  2016
 24  Ferry Rachmanto   Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016  2 2016 
 25  Jalu Dwi Anggara Pamungkas    Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016  2  2016
 26  Rochmat Darmawan   Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016   2 2016 
 27  Suci Ima Dani  Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016   2  2016
 28  Fadhlilah Rahmaningtyas N   Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016  2 2016 
 29  Syahrul Romadan  Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016   2 2016 
 30  Akbar Sutrimo   Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016  2 2016 
 31  Faradila Setyo Nugroho   Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016  2016
 32  Melati Kristi Handayani  Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016  2  2016
 33  Daru Zaith Zain  Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016  2  2016
 34  Azka Rafsana Tisamalia  Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016  2  2016
 35  Prastowo Yudo Asmoro  Lomba TUB dan BB SMA Sederajat di Sragen pada Tgl. 6 April 2016  2  2016
 36  May Jasmine Junior TA    Lomba Tarian Perjuangan Tk. SMA/Sederajat Se-Eks Karesidenan Surakarta dalam rangka Kegiatan Komsos Kreatif Korem 074/Wrt pada Tgl. 07 September 2016  1  2016
 37  Ronna Guphyta   Lomba Tarian Perjuangan Tk. SMA/Sederajat Se-Eks Karesidenan Surakarta dalam rangka Kegiatan Komsos Kreatif Korem 074/Wrt pada Tgl. 07 September 2016  1  2016
 38  Nadila Dwi PI    Lomba Tarian Perjuangan Tk. SMA/Sederajat Se-Eks Karesidenan Surakarta dalam rangka Kegiatan Komsos Kreatif Korem 074/Wrt pada Tgl. 07 September 2016  1  2016
 39  Gracella Nolanda DI    Lomba Tarian Perjuangan Tk. SMA/Sederajat Se-Eks Karesidenan Surakarta dalam rangka Kegiatan Komsos Kreatif Korem 074/Wrt pada Tgl. 07 September 2016    1  2016
 40  Amaritya Putri P     Lomba Tarian Perjuangan Tk. SMA/Sederajat Se-Eks Karesidenan Surakarta dalam rangka Kegiatan Komsos Kreatif Korem 074/Wrt pada Tgl. 07 September 2016   1  2016
 41  Ribka Natasya    Lomba Tarian Perjuangan Tk. SMA/Sederajat Se-Eks Karesidenan Surakarta dalam rangka Kegiatan Komsos Kreatif Korem 074/Wrt pada Tgl. 07 September 2016    1  2016
 42  Asri Putri Prabandari K  Juara 3 Lomba Cipta Lagu Perjuangan Piala Danrem 074/WRT dalam Rangka Komsos Kreatif Th. 2016  3  2016
 43  Ike Putri Wulansari  Lomba Poster Tk. Wira Smaga First Aid Competition 3 SMA N 3 Surakarta pada Tgl. 06 November 2016  3  2016
 44  Ahmad Hasan Aliy   Solo Football Academy Dalam Turnamen Liga Pelajar U-16 Piala Menpora 2016 Memperingati HAORNAS 2016 pada Tgl. 23 – 24 Juli 2016 di Lapangan Banyuanyar Solo  1  2016
45         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         

 

KEJUARAAN TINGKAT KABUPATEN

N0 NAMA

KEJUARAAN

PERINGKAT

TAHUN

 1  Bima Rasyid Fawzi Tri Lomba Cakra Giri Baskara XVI pada Tgl. 21 April 2013 Di Kompleks SMA N 1 Purwantoro  Juara 1 PBB Variasi Putra 2013 
 Hapsara Priya Hutama  Tri Lomba Cakra Giri Baskara XVI pada Tgl. 21 April 2013 Di Kompleks SMA N 1 Purwantoro Juara 1 PBB Variasi Putra  2013 
 3  Daniel Septian Tri Lomba Cakra Giri Baskara XVI pada Tgl. 21 April 2013 Di Kompleks SMA N 1 Purwantoro   Juara 1 PBB Variasi Putra  2013
 4  Bantu Setyo Mahanani Tri Lomba Cakra Giri Baskara XVI pada Tgl. 21 April 2013 Di Kompleks SMA N 1 Purwantoro  Juara 1 PBB Variasi Putra  2013 
 5  Ganang Prasetya Adhitama Tri Lomba Cakra Giri Baskara XVI pada Tgl. 21 April 2013 Di Kompleks SMA N 1 Purwantoro  Juara 1 PBB Variasi Putra  2013 
 6  Adhika Agung Pradana Tri Lomba Cakra Giri Baskara XVI pada Tgl. 21 April 2013 Di Kompleks SMA N 1 Purwantoro  Juara 1 PBB Variasi Putra  2013 
 7 Nugroho Wisnu Murti  Tri Lomba Cakra Giri Baskara XVI pada Tgl. 21 April 2013 Di Kompleks SMA N 1 Purwantoro  Juara 1 PBB Variasi Putra 2013 
 9  Ferdian renaldi  Tri Lomba Cakra Giri Baskara XVI pada Tgl. 21 April 2013 Di Kompleks SMA N 1 Purwantoro  Juara 1 PBB Variasi Putra  2013 
 10  Arfian Isna Nur Aziz Tri Lomba Cakra Giri Baskara XVI pada Tgl. 21 April 2013 Di Kompleks SMA N 1 Purwantoro  Juara 1 PBB Variasi Putra 2013 
 11  Arinda Dyah Pratiwi Lomba TUB-PBB SMA/SMK/MA    2013
 12  Anggi Rifa Pradana  Lomba TUB-PBB SMA/SMK/MA   1  2013
 13  Dea Tiara Sandinia Amri Duta Caraka Giri Baskara Girls Scout Camp Kwarcab 11-12    1  2014
 14  Widiana Hardina Putri Lomba Membaca Puisi SMA   1  2014
 15  Danu Larasati Lomba Membaca Puisi SMA   1 2014
 16  Revani Yola Haryanto  Lomba SMANDA BAND Festival HUT SMA N 2 Wonogiri pd Tgl. 14 Januari 2015    2015
 17  Monica Glory YM Lomba SMANDA BAND Festival HUT SMA N 2 Wonogiri pd Tgl. 14 Januari 2015    2015 
 18  Clarita Emallyn FD Lomba SMANDA BAND Festival HUT SMA N 2 Wonogiri pd Tgl. 14 Januari 2015    2015 
 19  Deninta Andara P  Lomba SMANDA BAND Festival HUT SMA N 2 Wonogiri pd Tgl. 14 Januari 2015   2015 
 20  Ratih Kumala Dewi Lomba SMANDA BAND Festival HUT SMA N 2 Wonogiri pd Tgl. 14 Januari 2015     2015
 21  Nanda Wulan C  Lomba SMANDA BAND Festival HUT SMA N 2 Wonogiri pd Tgl. 14 Januari 2015    2015
 22  Retnosari Fatimah  Desain Poster PI Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) SMA pada Tgl. 18 Mei 2015 2015 
 23  Fauzi Paundrianagara R Desain Poster PI Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) SMA pada Tgl. 18 Mei 2015  2015 
24   Syifa Nurul F Solo Vokal PI Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) SMA pada Tgl. 18 Mei 2015   1  2015 
25   Wijayanto Hutama Putri Lomba Tari Berpasangan Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) SMA pada Tgl. 18 Mei 2015   2015 
26   Hervina Oktaviantari Lomba Tari Berpasangan Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) SMA pada Tgl. 18 Mei 2015   2015 
27   Widiana Hardika Putri Baca Puisi Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) SMA pada Tgl. 18 Mei 2015   2  2015
28   Khunaifa Seni Kriya Putri Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) SMA pada Tgl. 18 Mei 2015   2  2015
29   Fahrurozi Seni Kriya Putri Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) SMA pada Tgl. 18 Mei 2015    3  2015
 30  Raditya Bagas J Seni Kriya Putra Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) SMA pada Tgl. 18 Mei 2015   3  2015
 31  Fiqie Zulfikar  Seni Kriya Putra Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) SMA pada Tgl. 18 Mei 2015  2015
 32  Kelvin Renato B Seni Kriya Putra Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLS2N) SMA pada Tgl. 18 Mei 2015   3 2015 
 33  Anggit Chandra Laksana  LCTP Putra Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri  2015  
 34  Ayyas Isa Anshori  LCTP Putra Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri   2  2015 
 35  Yozza Bagus Kuncoro LCTP Putra Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri    2015 
36   Lucynda Twowindy LCTP Putra Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri    2015 
37   Rodestya Nanda P LCTP Putra Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri    2015 
38   Windy Widiastuti  LCTP Putra Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri   2015 
39   Dzikri Agung Ismail  Pionering Putra Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri   3 2015 
 40  Yusuf Dheri Prihantoro  Pionering Putra Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri   2015
 41  Amelia Happy Beauty Pionering Putri Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri    3  2015
 42  Aqyuni Jariyah  Pionering Putri Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri   3  2015
43   Erlita Noviani  Pionering Putri Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri   3 2015 
44   Akfarianti Nawangsih N PBB Putri Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri   Juara I PBB PI  2015  
 45  Arini Rahmawati  PBB Putri Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri   Juara I PBB PI  2015 
 46  Dika Saputri PBB Putri Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri    Juara I PBB PI  2015 
47   Esthi Kusuma PBB Putri Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri    Juara I PBB PI 2015  
48   Feren Cantika PBB Putri Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri    Juara I PBB PI 2015  
49   Infusani Rantika Noveta S PBB Putri Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri    Juara I PBB PI 2015  
50   Putri Rahmawati PBB Putri Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri    Juara I PBB PI 2015  
51  Retnosari Fatimah  PBB Putri Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri   Juara I PBB PI  2015 
 52  Ummi Rahmawati  PBB Putri Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri   Juara I PBB PI 2015  
53   Winda Septiani Akhir W  PBB Putri Tri Lomba Cakra Giri Baskara ke-XVIII Kwartir Cabang kab. Wonogiri  Juara I PBB PI   2015 
54   Band SMA N 1 Wonogiri Parade Band Sosialisasi Kepada Pemilih Pemula Pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Wng. Pada Tgl. 11 Oktober 2015   2015
 55  Fauzi Paundrianagara R Best Player Guitar Parade Band Sosialisasi Kepada Pemilih Pemula Pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Wng.  2015 
56   Yusril Arham Hasmanto Best Player Bass Parade Band Sosialisasi Kepada Pemilih Pemula Pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Wng.   1  2015
57   Pria Esna Agung Best Player Drum Parade Band Sosialisasi Kepada Pemilih Pemula Pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Wng.   2015
 58  Anggun Nugroho Best Player Keyboard Parade Band Sosialisasi Kepada Pemilih Pemula Pemilihan Bupati dan Wakil Bupati Wng.   1 2015 
 59  Everard  Lomba SMANDA BAND Festival HUT ke 42 SMA N 2 Wonogiri.  1 2016 
60   Tim Ekstra Tari Lomba Tari Perjuangan Komsos Kreatif dan HUT TNI ke – 71 di KODIM 0728 Wonogiri, pada Tgl. 7 September 2016   1 2016 
 61  Asri Putri Prabandari K (X.MIPA.1)   Lomba Cipta Lagu Komsos Kreatif dan HUT TNI ke – 71 di KODIM 0728 Wonogiri, pada Tgl. 7 September 2016  3  2016
 62 Tim Ekstra Karawitan  Penyaji Terbaik Festival Karawitan Umum Tk. Kabupaten Wonogiri Th. 2016  Penyaji Terbaik  2016
 63 Panji Suryo Prasetyo  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   1 PBB PUTRA  2018
 64 Bramastya Adi N  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   1 PBB PUTRA  2018
 65 Novianus Sahala   Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   1 PBB PUTRA 2018
 66 Dimas Luhur P. D. K   Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   1 PBB PUTRA 2018
 67 Yogatama Bayu S  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   1 PBB PUTRA 2018
 68 Rahmawan Aditya P Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018    1 PBB PUTRA 2018
 69 Khanza Nadif W  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   1 PBB PUTRA 2018
 70 Rafif Nur Hidayat  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   1 PBB PUTRA 2018
 71 Denada Rizky S.P  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   1 PBB PUTRA 2018
 72  Arrijanu N. V Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018    1 PBB PUTRA 2018
 73  Fandy Hidayat  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   1 LCTP PUTRA 2018
 74  Ilyas Abdul Jalil  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   1 LCTP PUTRA 2018
 75 Anam Ma’arif   Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   1 LCTP PUTRA 2018
 76 Amirul Nur Rohman  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   Harapan 1 PIONERING PUTRA 2018
 77 Ilham Kurniawan Adi   Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   Harapan 1 PIONERING PUTRA   2018
 78 Rizky Noor Hidayat   Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   Harapan 1 PIONERING PUTRA  2018
 79 Ma’rifah Noer Ismoyo   Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   2 PBB PUTRI  2018
 80 Siti Ayu Elania  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   2 PBB PUTRI  2018
 81 Triana Dewi Kusumasari   Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   2 PBB PUTRI  2018
 82 Rizkia Aufa Nurrahma  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   2 PBB PUTRI  2018
 83 Nusaibah Nur Hasanah   Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   2 PBB PUTRI  2018
 84 Linda Anggita  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   2 PBB PUTRI  2018
 85 Enggaringtyas Probo Putri  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   2 PBB PUTRI  2018
 86 Fadya Zahra Azizah  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   2 PBB PUTRI  2018
 87 Syah Rela Aulia Sa’ban  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   2 PBB PUTRI  2018
 88 Rahma Novita Setia Arimbi  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   2 PBB PUTRI  2018
 89 Nida Makarim  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018  1 LCTP PUTRI 2018
 90 Tiara Rachma Jatiningtyas  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018  1 LCTP PUTRI 2018
 91 Angelica Helen Saputro  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018  1 LCTP PUTRI 2018
 92 Taqiyya Hikma  Rodhiya Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   1 PIONERING PUTRI 2018
 93 Rizky Kusuma Pratiwi  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   1 PIONERING PUTRI 2018
 94 Bernadetta Ayu Laksmi W  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   1 PIONERING PUTRI 2018
 95 Noufal Agis Alfikiri  R Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018 

IKLAN PUTRA

 
 96 Saka Arifa Palwa  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   

IKLAN PUTRA

 
 97  Sarwo Edi Wardana   Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   

IKLAN PUTRA

 
 98 Ulrico Adnan Pamase   Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018   

IKLAN PUTRA

 

 

 
 99 Auliyak Nur Aziz Abdilah   Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018

 2

LCTP PUTRA

 
 100 Ikhsannudin Akhmad   Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018  

2

LCTP PUTRA

 
 101 Cardony Juven Salonika S  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018  

2

LCTP PUTRA

 
 102 Raphael Jovanca Sulistyo U  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018

 2

NEWS PRESENTER PUTRA

 
 103 Shindy Shyntia Putri  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018

 2

IKLAN PUTRI

 
 104 Mahardika Salsabila N F  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018  

2

IKLAN PUTRI

 
 105 Brigitta Nikki Erinda H  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018  

2

IKLAN PUTRI

 
 106  Varin Ceysa Puspitasari  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018  

2

LCTP PUTRI

 
 107  Sallsa Bella  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018  

2

LCTP PUTRI

 
 108 Rismania Suci Ramadhanti   Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018  

2

LCTP PUTRI

 
 109 Mahla Junika Christy  Tri Lomba Cakra Giri Baskara dan Gladi Widya Giri Baskara 2017/2018  

2

NEWS PRESENTER PUTRI

 
 110 Tim Pramuka